Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
Пока только фото из магазина.
 

Вложения

  • IMG-20201222-WA0026.jpg
    IMG-20201222-WA0026.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 4

Ludoman-Vulkanich

Активный
Да медиамод. Очень крутая вещь. Хоть за 10 метров отойди от камеры, звук пишется и слышится идеальный. Пару блогеров смотрю, они прикупили такие, звук шикарен
Посмотрю как и что.Пока надо камеру дождаться.Такое впечатление что Сдек ходока с ней из Краснодара пешком отправил.
 

Tamgdepravda

Активный
Посмотрю как и что.Пока надо камеру дождаться.Такое впечатление что Сдек ходока с ней из Краснодара пешком отправил.
Сейчас загружен сервис наверно. Все заказывают по скидкам для подарков. Лишь бы без дефектов была
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин это жесть какая-то!Никак не доедет!Курьер-ходок где-то застрял несмотря на отсутствие снега.А снимать фотиком неохота.
 

M2674

Активный
..да не вулканыч-год прошел продуктивно. .Я не зря старался.. поменял место жительство раз.. Во вторых-взгляды-тоже поменял.. Ну и в третих-пока еще жив ВИТУС-мне есть кому желать добра :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Придется пока чужим видео воспользоваться.На днях всплыл аки птица Феникс владелец онлайн казяк Миша.Верней как всплыл,где он никто не знает кроме него самого,но вот видео на ютубе он выпустил.И видать злой Миша собирается кой на кого слить компромат после такого ведра помоев в свой адрес.Ну а так как господин хитрожопый бородатый стример попытался и меня своим хейтом зацепить,то мне крайне интересно что же там разгневанный ахпер джан вывалит из запасников своей памяти.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..да не вулканыч-год прошел продуктивно. .Я не зря старался.. поменял место жительство раз.. Во вторых-взгляды-тоже поменял.. Ну и в третих-пока еще жив ВИТУС-мне есть кому желать добра :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Витус!Вот охуевший бородач это веселей.И как всегда в теме лудомании что-то свыше на моей стороне играет.Щас думаю ара вывалит вагон компромата будет на чем делать видео новой камерой.
 

Tamgdepravda

Активный
Придется пока чужим видео воспользоваться.На днях всплыл аки птица Феникс владелец онлайн казяк Миша.Верней как всплыл,где он никто не знает кроме него самого,но вот видео на ютубе он выпустил.И видать злой Миша собирается кой на кого слить компромат после такого ведра помоев в свой адрес.Ну а так как господин хитрожопый бородатый стример попытался и меня своим хейтом зацепить,то мне крайне интересно что же там разгневанный ахпер джан вывалит из запасников своей памяти.
Не хило он проехался по тебе в видосе. Смотрел:face_with_rolling_eyes:Сейчас Шамиль мне напоминает больше витуса, который переругался с многими и в итоге остался один. Ну так мне видится что витус одинок:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Вот же заинтриговали. Пойду посмотрю видос Бороды 😀
борода зря посрался с вулканычем. Теперь попрет контент у вулканыча. Витус уже отработанный материал :slightly_smiling_face: Обкатка нового оборудования на бородатом))
 
Верх Низ