Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

M2674

Активный
..есть без алкашные вина и шампусики..Правда они дороже стоят чем обычные с алкашкой-но все же вкус сохраняют-лидеры из них "немчура"-Германия
 

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 6

albrest

Активный
..есть без алкашные вина и шампусики..Правда они дороже стоят чем обычные с алкашкой-но все же вкус сохраняют-лидеры из них "немчура"-Германия
жить в Краснодарском крае и пить немецкое пойло это кощунство ))) :smiling_face_with_sunglasses: :thumbs_up:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...вулканыч с наступающим тебя-надеюсь в НГ увидеть тебя не на страницах интернета а на 1 канале :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Спасибо,Миша!Тебя также!Ну для первого канала мне надо сперва поехать в некий населенный пункт в соседнем районе и избить там родню жены господина Эрнста.Тогда думаю точно попаду на первый канал )))))
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
не я уже больше не его фанат))кста сегодня его друг Алладин воскрес стрим провел))
Ну да а куды ж Алладину деваться то?Он же всегда по сути Витусовой шестеркой был и раскрутка его от Вити зависела.Теперь вот на свои придется стримить и ресурса зрителей Витуса нет.
 

Tamgdepravda

Активный
в шоке, снега нет вообще. А по картинке просто топчик, смотреть приятно глазу 1080p стало. Молодец вулканыч, шаг вперед ощутимый. Лотереи такое, сам раньше любил пощикотать нервы себе во время передачи. Теперь нафиг она не нужна :slightly_smiling_face:
 

Tamgdepravda

Активный
помню эти слухи )что ммеждусобойчик был в лоторее))
да люди всё-равно покупают, в сказку верить хочется до последнего. Правильно вулканыч говорит: билетик раз в месяц и ничего в этом плохого, НО без фанатизма
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Писал недавно заметки на форуме и снова мои записи здесь подверглись изучению пристальному.Шерлок Холмс Опкодыч не перестает искать "компромат " в моих записях.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Но думаю теперь делать он это будет с меньшим энтузиазмом.Написал небольшой рассказ об этой шайке форумных гоблинов.Увековечил так сказать ихнее существование в истории.
 
Верх Низ