Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Лудомана Вулканыча.

Ludoman-Vulkanich

Активный
борода зря посрался с вулканычем. Теперь попрет контент у вулканыча. Витус уже отработанный материал :slightly_smiling_face: Обкатка нового оборудования на бородатом))
Да блин я если честно и не понял с чего это Борода на меня наехать решил.Мне как-бы и так хватает ресурсов роста.Книги,форум,группа в ватсапе.Но думаю в завершающей части своего труда я по ним по жестче пройдусь.))))
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Наконец то повысил качество сьемки.Новая камера конечно небо и земля по сравнению с фотиком моим.Но фотику надо должное отдать.Три года верой и правдой служит и не разу не подвел.Так что старый друг будет отправлен в почетный резерв на хранение.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
На работе снимал сегодня поздравление новогоднее и просто не мог не запечатлеть новой камерой ту красоту которая у нас сейчас там.Ну и погоду естественно.Она у нас самая "новогодняя".
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Масочный режим моп его ети и повальная тупорылость и охота на ведьм.Вот и приходится вот так снимать чтоб до директора потом не доебались почему на работе сотрудник без маски ходит.
 

Tamgdepravda

Активный
Новогднее поздравление от Лудомана Вулканыча.С елкой так сказать и в культурной атмосфере.
и в очень творческой обстановке :slightly_smiling_face: Удивляюсь что ты не стесняешься на людях говорить что ты лудоман, сейчас уже бывший.
Поздравляю тебя с наступающим! Как говориться всего всего только хорошего в новом году!:slightly_smiling_face:
 

albrest

Активный
спасибо взаимно):smiling_face_with_sunglasses::thumbs_up: успехов в творческом пути))и главное здоровье !кста где именно в Краснодарском крае живешь?)
 

Вложения

  • 1464786751_1827.gif
    1464786751_1827.gif
    396.8 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ