Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Немного юмора

maxalextim

Активный
1609955345216.png
 

Tata2611

Активный
да не говори еще клепают сериалы один за одним))нормальным фильмам места уже не хватает в эфире :smiling_face_with_sunglasses:
Или одно и тоже по сто раз, единственное что смотрю иногда когда дома, то это канал где только советские старые фильмы крутят или тв1000 там их два канала один русское кино второй зарубежные фильмы. Остальное так себе все.
 

Tamgdepravda

Активный
Или одно и тоже по сто раз, единственное что смотрю иногда когда дома, то это канал где только советские старые фильмы крутят или тв1000 там их два канала один русское кино второй зарубежные фильмы. Остальное так себе все.
я только новости и может фильм какой, но они настолько уже приелись все эти фильмы по телику что тошнит. Развлекательные передачи полный отстой
 

albrest

Активный
я только новости и может фильм какой, но они настолько уже приелись все эти фильмы по телику что тошнит. Развлекательные передачи полный
да эта развлекуха тоже клинит !раньше во многих передачах хоть участвовали простые люди теперь якобы звезды везде междусобойчики устраивают)в том же миллионере угадай мелодии и тд и тп !:thinking_face::thumbs_down:
 

albrest

Активный
Самый прикол что в телевидение такие бабки вбухивают. Просто неинтересный зомбоящик
ну бабки делают на рекламе)фильм начинаешь смотреть 5 мин фильм 5 мин реклама)))когда надоедает это думаешь да ну вас лучше я его в иннете потом посмотрю без рекламных пауз)и дальше не смотришь)
 

Tamgdepravda

Активный
да эта развлекуха тоже клинит !раньше во многих передачах хоть участвовали простые люди теперь якобы звезды везде междусобойчики устраивают)в том же миллионере угадай мелодии и тд и тп !:thinking_face::thumbs_down:
все больше походит на коллаборацию и взаимовыгодный пиар ради рейтинга. Единственная развлекательная передача"Поле Чудес"еще норм.
фильм начинаешь смотреть 5 мин фильм 5 мин реклама)
я по второму вроде фильм смотрел трансформеры реально так и было 5-7 минут фильм и рекламы минуты на 3. Конченый телик:persevering_face:
Надо было и правда пощады просить, уже год с замазонов начался..
печально, но главное не вешать нос:smiling_face_with_squinting_syes:
 

albrest

Активный
когда же слоты перестануть жрать и начнут нормальные иксы кидать!!!!
 

Вложения

  • photo_2020-06-19_09-19-48.jpg
    photo_2020-06-19_09-19-48.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 3
Верх Низ