Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Cronic

Активный
Вроде не фейк. Я под конец стрима зашёл... Он там продукты в магазе покупал. Говорил, что типо реба помогла. Прошёл какой то тест, уверовал сильно в бога. Ну и короче вечером сборы долей на турнир) Хз. По мне трезвый Гант - это не Гант!!! Я конечно рад, что у него в жизни такие перемены и он встал на путь ЗОЖника... Но ведь самый топовый контент у него когда он в щи :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..я же говорю "ПОРЧА"-на нем..Только волос с правого яйца Уральского гнома..сможет снять заклятье..Сам же видишь -он теряет контент..
 

Cronic

Активный
Гант после ребы:

QxBSWmLU8CY.jpg


Света его в ежовых рукавицах держит. Нужна срочная эвакуация до шашлычки :face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

Cronic

Активный
Смотрел сейчас Ганта. Он закатал 300 баксов((( Решил попить чуть пивка и поиграть в покер... в итоге замазался в слоты и пиздец :sad_pensive_face::sad_pensive_face::sad_pensive_face: Как и у всех нас. Начинается с малого, а потом замазка и стопа нет :sad_pensive_face::sad_pensive_face::sad_pensive_face:

Screenshot_2.png


Сказал что стримить не будет больше, пока не отдаст все долги. Жалко так его было((( Норм он пацан. Самый топовый стример в покерном контенте считаю. Да и вообще самый топовый! Пускай у него всё будет заебись!!!!
 

kintar

Активный
Сказал что стримить не будет больше, пока не отдаст все долги.

Вряд ли не будет стримить. Там долгов только на стриме висело 1700$+, это ему надо, минимум, несколько месяцев без стримов играть в дикий плюс, чтобы отдать. Поэтому наш любимый Гантуля скоро вернется 100% :smiling_face_with_squinting_syes:
 

kintar

Активный
Гант, как и ожидалось, очень быстро принялся стримить :grinning_face_with_smiling_eyes:

Вроде Лехмус впервые в нарезке появилась.

 
Верх Низ