Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Стример LUDOJOP (Лудожоп)

Tamgdepravda

Активный
То есть твои все деньги если был бонус или в чем прикол?!
толи всё что навалит с бонуса 50 на 50 делит. Или всё что даст бонус победителю(зрителю). Учитывая размер ставки в любом случае будет много денег. Главное бонус поймать)
 

Tamgdepravda

Активный
Ну поэтому Тимон скучает по стримам)))
Если сравнивать сколько я смотрел стримы тогда и сейчас, то раз в пять реже. Куча подписок. Сейчас: резака недолго смотрю; данлудана смотрю, но он редко стримит теперь. Я на твиче раньше очень много времени проводил. Сейчас тоже немало времени но 90% время это стримы по турнирам StarCraft 2.
 

Tata2611

Активный
Если сравнивать сколько я смотрел стримы тогда и сейчас, то раз в пять реже. Куча подписок. Сейчас: резака недолго смотрю; данлудана смотрю, но он редко стримит теперь. Я на твиче раньше очень много времени проводил. Сейчас тоже немало времени но 90% время это стримы по турнирам StarCraft 2.
Меня надолго не хватило, это утомляет и уже надоедает
 

Tamgdepravda

Активный
Меня надолго не хватило, это утомляет и уже надоедает
возможно скоро и мне надоест, но это не точно. Че там халяву раздают, тем более мне азартному молодому человеку за радость в рандоме фарт проверить:face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
Неужели лудожоп не стримит чисто из-за того что по прайсу мало дают денег? Может надоело человеку всё :slightly_smiling_face: Ушел поди на завод:grinning_face_with_squinting_eyes:
 
Верх Низ