Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

BigW

Активный
победу как бы раньше надо было.. но, думаю.. да, победа.. и Юве тоже
я сегодня в теории.. ничего не ставила.. Надо было ЦСКА.. хотя бы касарь.. эх
Ну его нафиг на ЦСКА ставить как и на МЮ.
 

BigW

Активный
Ну в принципе для Юве проигрыш ничего не значит как и для Реала.С тоталом на Шахтера я тоже не угадал.Зато 1-1 Бавария Аякс похоже зайдет за х7.
 

EkaterinaKH

Активный
Как выяснилось я фанат Зенита)) .. похер, что против логики.. погорела второй раз за неделю.. не обидно.. так как спонсором ставок в этих событиях был Dead or Alive от NetEnt..
 

Вложения

  • hghjghjg.png
    hghjghjg.png
    236.2 КБ · Просмотры: 11

EkaterinaKH

Активный
ЛИВЕРПУЛЬ.. кто бы сомневался.. спасибо Марик)

Рома в лайве кеф 2,7 они в первом пропустили..
 

EkaterinaKH

Активный
ипала я во все места эти ставки, если бы было чем.. я не могу это все переживать в одиночку, не могу молчать))).. я отовсюду удалилась после ЧМ .. короче кто грузил на этот матч меня поймет..
ушла искать единомышленников..
 

BigW

Активный
ипала я во все места эти ставки, если бы было чем.. я не могу это все переживать в одиночку, не могу молчать))).. я отовсюду удалилась после ЧМ .. короче кто грузил на этот матч меня поймет..
ушла искать единомышленников..
Каждому свое...Если есть ресурсы засаживать по 10К в слоты,тогда они конечно плюнут назад раз в год в виде заноса х1000...маркетинговый ход,чтобы лудомана в хомуте держать...Я лучше буду ставки проигрывать, зная что шарик могут не под стаканчик сунуть,а в руке зажать,чем в тетрис с компьютером на деньги играть.Еще и грузить будут цыганским гипнозом-музыкой и картинками.
 

BigW

Активный
промо от марика.jpg

СКА и Челси уже слились.Самое время против Ювентуса квартиру ставить.Вообще прикольный инсайд на договорные матчи и совершенно бесплатно.
 
Верх Низ