Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

EkaterinaKH

Активный
Не делайте из ставки культа (с)
ты же понимаешь, что я никогда.. никогда даже на ставках не смогу нормально играть)).. даже в орлянку.. все
раз ты неделю отдыхаешь, тогда я тоже .. буду готовиться к следующей субботе.. копить))
 

EkaterinaKH

Активный
фиалки, суки.. ничья.. 3:3 бляяяяяяяя((((( все на сегодня..
их победа должна была быть.. эта простигосподи, Сассулья .. сасат должна была))..

лять.. гляньте ка вот и Уфа забила.. но мне уж похер теперь.. Урал то, лять, не забил.. че молодцом..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Ну и Краснодар ответил через 10 минут.Самое время на 2-1 или 2-2 поставить за х4 или х8 .Можно неплохую ставку на х15 собрать.
 

Cronic

Активный
Блин лучше бы на первый тайм брал обе забьют Уфа - Краснодар". Там и кэф больше был вроде...
Короче ставка мимо =))))
 

BigW

Активный
Неплохо Зенит дома слился,совсем на фанатов кладут.Я думал Рубин только один оформит,все таки в гостях и пятеро из основы не сыграют.А с другой стороны последний игра в сезоне, попанов на деньги прокатить святое дело:slightly_smiling_face:
Зато Боруссия и Реал не подвели,3-0 и 1-0 как и виделось.
Эйбар-Леванте отожгли конечно,ОЗ до 10 минуты плюс автогол и ОЗ в обоих таймах.Вот уж не думал что такое дерби будет.
 

EkaterinaKH

Активный

Вложения

  • 627.png
    627.png
    187.7 КБ · Просмотры: 14

Cronic

Активный
Ставить пока нечего... Вечером если фриху затащу... Лупану опять против Буков на завтра)
 

BigW

Активный
Российский футбол бессмысленный и беспощадный.Хочешь не проигрывать,лучше просто не ставить.Последний раз я угадал 2-0 на выезде ЦСКА-Ахмат в лайве,а потом они слились 1-2 дома чехам уровня 2лиги.
Тоже весь банк добил на футболе.Зашло только на доту и тройник на х2.Зато демоны азарта успокоились.:slightly_smiling_face:
18-2 в лайве.jpg
 

EkaterinaKH

Активный
теория заговора.. вчера Марафон давал повышенный кеф 6 на победу Барсы для новых игроков.. в итоге Барселона Тоттенхем 1:1..
сегодня по акции для новых кеф 3.5 на Реал.. опять ничья или ЦСКА?!.. походу Марик в курсе))
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
теория заговора.. вчера Марафон давал повышенный кеф 6 на победу Барсы для новых игроков.. в итоге Барселона Тоттенхем 1:1..
сегодня по акции для новых кеф 3.5 на Реал.. опять ничья или ЦСКА?!.. походу Марик в курсе))
А перед этим марик давал кеф 5 на победу Мансити над Челси.Надо бы статистику собрать по этим предложениям,готовый инсайд на договорняки.
Последний этап в ЛЧ ,самое время попанов обувать на деньги.Ждем 2-0 или 2-1 от днищ которые даже чехам дома проиграли.
 

EkaterinaKH

Активный
уже 0:3.. кеф на ЦСКА до начала события был около 11...

ТБ 3,5 зайдет..?))
 

BigW

Активный
Тренер Реала конечно красавчик.Выпустил молодежь чтобы иметь оправдание за слив и все равно Реал на первом месте в группе.А ЦСКА надо было с Плзенью так играть дома,если они действительно хотели из группы выйти.
У меня еще три ставки на фантики.Посмотрю как Шахтер с Лионом будут играть.
юве-янгб.jpg
 
Верх Низ