Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Необычные тематические слоты

anipych

Активный
В поисках вдохновения разработчики слотов иногда обращаются к неожиданным тематикам. Давайте вспомним, какие игровые автоматы в свое время удивляли нас в данном отношении.
Например, когда-то давно меня повеселила игра Bridezilla. Также я был крайне удивлен увидеть автомат о рок-группе Plumbo (я даже не знал, что она существует)))).
 

Arhytester

Активный
когда-то давно меня повеселила игра Bridezilla.

Что же, посмотрел я этот слот. Действительно, слот весьма необычен. Не по тематике, хотя она тоже довольно таки консервативная - женитьба.

Вообще, как для свадебного автомата, то должен сказать, что игра какая-то не яркая, красок, что ли, не хватает, или именно самой яркости этих красок. Музыка тоже как-то не свадебно звучит. Не по мендельсоновски, если так можно выразиться.

Тем не менее, слот имеет одну очень существенную изюминку, которую я встречал только один раз в жизни (жаль, название слота не помню, но можно на портале поискать, он там есть) - здесь 243 (двести сорок три!) выигрышных комбинации линий. Вдумайтесь сами. Я сразу даже не понял, как идет подсчет, пока не почитал правила игры, чего обычно никогда не делаю. И вот даже в таком положении вы можете выиграть спин.
Bridezilla2.png Bridezilla12.png
Но не думайте, что, закинув пару баксов, вы через час "подломите" здесь миллион баксов на шару. Неа, не выйдет, хотя не исключаю. Суть в том, что игра идет на пойнты, а вот ставку регулируете вы сами.

Отрадно заметить, что в игре работает моя любимая функция "Спин-Стоп". При этом она здесь работает очень четко и ... можно играть даже в режиме микро-прыжка (сдвиг игры на один экран ровно). Именно благодаря этим микропыжкам я и сумел два раза выловить скаттеры (свадебные колокольчики, правда, здесь они больше смахивают на колокола). Кстати добавлю, одним из элементов игры является загс, но здесь он больше похож на тюрьму почему-то или здание людей в черном из одноименного фильма.

А вот три и более скаттера запускают десять и более фри-спинов, где вы уже реально можете получить выигрыши буквально на каждом спине.
Bridezilla1.png

Более того, во время этого призового раунда вы можете получить (призовая игра от вас не зависит и идет на полном автомате) такие ситуации, где вам попадутся и вилды (невеста), и новые фри-спины, и даже мультипликаторы ставки спина.
Bridezilla11.png Bridezilla3.png

И вот уже в результате такого раунда вы будете вознаграждениы за свои старания и терпение.
Bridezilla13.png

В общем, автомат довольно таки интересен в игре, ибо скаттеры вы можете ловить в реальности. Так что дерзайте и вам воздастся.
 
Верх Низ