Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

More Lucky & Wild (EGT)

Spieler

Активный
Решил я узнать: что же такое джекпоты EGT. Надо было делать выбор, во что играть. Далее – практический опыт, чем был хорош выбранный автомат.

Название этого видеослота будет правильнее перевести "Больше вайлдов и удачи". Автомат незаслуженно забыт гемблерами. Это неудивительно, ведь классическая "фруктовая" тематика подразумевает "голый" слот без бонусных игр, а порой даже без символа замены (wild).

Скриншот 05-11-2019 112442.png


Тем более настораживают:
— игровая схема 5 X 4;
— фиксированные 40 линий.

Такие аппараты часто становятся "пожирателями" банкроллов. Но в случае с More Lucky & Wild всё не так. Я довольно быстро понял, что автомат не допускает больших просадок и рискнул сесть за него на деньги.

Что обнаружилось:
1. У слота нет ни бонусной игры, ни фриспинов – только основная игра. Я, собственно, почти только в такие автоматы и играю, где выплаты только в основной игре.
2. Количество игровых картинок сильно сокращено: их только шесть. Это означает, что комбинации будут выпадать часто.
3. Символы могут двигаться по катушкам стеками до четырёх предметов в стеке, но не всегда.
4. А самое главное, что помимо обычного вайлда (подкова) в игре дополнительный символ замены (лист клевера). я даже затрудняюсь, как его назвать: он не стековый и не расширяющийся, а скорее "блочный" – занимает сразу или 9 ячеек (квадратом 3 X 3), или 12.

Можно описывать долго, как играет дополнительный вайлд – и всё равно будет непонятно. А на скриншотах все понятно.
Единственное "но": листик клевера выпадает нечасто. Его появление увеличивает банкролл на 30–50%, но пока его ожидаешь попасть в глубокую просадку не дают базовые символы, выпадающие стеками (скриншот №1).

Скриншот 05-11-2019 114615.png


Скриншот 05-11-2019 114659.png


Скриншот 05-11-2019 114723.png
 
Верх Низ