Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Курение и лудомания

Tamgdepravda

Активный
Дед был один, очень интересный, он сидел играл по 1 линии по копеечкам, кофе пил да чай, за слотами следил, там были джекпотовые, они примерно всегда на одной сумме падали, так вот он их старожил, снимал потом, несколько раз причем.
а он тебя вычислил:rolling_on_the_floor_laughing_face::smiling_face_with_sunglasses:
ovd8of.jpg_cr.jpg
 

M2674

Активный
..единственная хорошая новость-Царевич меня разбанил и вернул всё что я писал в ТТР блог..и всё..не знаю для чего он это делает -но главное -всё что написано было-все вернулось-люди читают смотрят
 

Tata2611

Активный
..единственная хорошая новость-Царевич меня разбанил и вернул всё что я писал в ТТР блог..и всё..не знаю для чего он это делает -но главное -всё что написано было-все вернулось-люди читают смотрят
А там нет никого уже, кто писал бы что-то толковое. Уже публика там не интересная
 

albrest

Активный
есть такое)я когда и в оффлайне играл и в онлайне тем более курю как паровоз)) как бонуску ловлю уже ритуал закурить и нажать пуск)а когда вагер откручиваешь это вообще )в большинстве перекурил перепил а вагер не отмыл)я ппро вагеры от 30 и выше)
 

Tata2611

Активный
есть такое)я когда и в оффлайне играл и в онлайне тем более курю как паровоз)) как бонуску ловлю уже ритуал закурить и нажать пуск)а когда вагер откручиваешь это вообще )в большинстве перекурил перепил а вагер не отмыл)я ппро вагеры от 30 и выше)
А скок было что всю ночь играл, ниче не выиграл, а накурился, извините, до блевоты
 

albrest

Активный
да уж на днях передачу смотрел про контрабанду сигарет !ужас что мы курим)солома и табак) причем заказчик сам определяет процент табака и соломы )посмотрел часа 2 не курил)пока уши не опухли
 

albrest

Активный
это уже не говоря про заводские сигареты где бумага пропитанная вкусом табака!я про недорогие
 

Tamgdepravda

Активный
Ну не знаю, мы всех постоянных знали, он был завсегдатай, неплохую прибавку к пенсии имел
интересно а сколько он таких прибавок к пенсии проиграл:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
..единственная хорошая новость-Царевич меня разбанил и вернул всё что я писал в ТТР блог..и всё..не знаю для чего он это делает -но главное -всё что написано было-все вернулось-люди читают смотрят
это значит что ты ему нужен
есть такое)я когда и в оффлайне играл и в онлайне тем более курю как паровоз)) как бонуску ловлю уже ритуал закурить и нажать пуск)а когда вагер откручиваешь это вообще )в большинстве перекурил перепил а вагер не отмыл)я ппро вагеры от 30 и выше)
пачка сигарет окупится если вагер отмоешь)) Вот и летят сигареты одна за другой. А если серьезно, то просто нервишки играют:slightly_smiling_face:
 

albrest

Активный
только сейчас вроде понимаю а ком речь выше )португалец?)с вороной или галкой который?)
 
Верх Низ