Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс скриншотов за плэймани.

GrAleksei

Активный
Не знал как сделать в слот в чтобы было видно профиль, но у меня в браузере открыта вкладка с темой на форуме, думаю такой скрин пойдет? Дайте ответ т.к я не знаю как делать в слот в. х1906
Novyjtochechnyjrisunok(5).1573235023.jpg
 

ggfcdcd

Активный
Не знал как сделать в слот в чтобы было видно профиль, но у меня в браузере открыта вкладка с темой на форуме, думаю такой скрин пойдет? Дайте ответ т.к я не знаю как делать в слот в. х1906
Novyjtochechnyjrisunok(5).1573235023.jpg
никак, я тоже там первый скрин сделал а потом понял что ник не видно пришлось в плейфортуну идти
 

GrAleksei

Активный
никак, я тоже там первый скрин сделал а потом понял что ник не видно пришлось в плейфортуну идти
Я понимаю, я специально открыл вкладку с форумом чтобы видно было что это не левый скрин. Меня интересует идет ли в зачет этот скрин? Прошу Админов ответить
 

Tamgdepravda

Активный
отлично) Тогда я рад что поймал х1900.... Тогда буду заливать скрины с слот в т.к мне там удобнее, ну при этом конечно будет открыта вкладка форума как доказательство
супер умножение. Поздравляю. Тебя сложно догнать теперь:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

ggfcdcd

Активный
вобщем если нельзя удваивать то его скрин с х1906 не считается так как он заходил на умножение ( правда неизвестно может и не стал удваивать и вышел , об этом мы никогда не узнаем, но скорей всего удвоил ) :face_with_rolling_eyes::smiling_face_with_squinting_syes:
 

GrAleksei

Активный
вобщем если нельзя удваивать то его скрин с х1906 не считается так как он заходил на умножение ( правда неизвестно может и не стал удваивать и вышел , об этом мы никогда не узнаем, но скорей всего удвоил ) :face_with_rolling_eyes::smiling_face_with_squinting_syes:
не удваивал, мне теперь все заносы на фантики на видосы записывать? :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

ggfcdcd

Активный
не удваивал, мне теперь все заносы на фантики на видосы записывать? :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
там же ясно видно что кнопка умножения неактивна а значит ты только что вышел с удвоения вот тебе для примера два скрина когда после бонуса зашёл на умножение и вышел и когда не заходил на умножение P.S. обманывать не хорошо ))) особенно оставляя улики ))
Скриншот 09-11-2019 015406.jpg
Скриншот 09-11-2019 024254.jpg
 

GrAleksei

Активный
Чет в голос, не пробивал я карту. Хотят пусть убирают умножение лиж бы ты успокоился , как будто их трудно набить . p.s дало 5 скатеров, держу в курсе.
 

Krol_Krolovii

Активный
Веселая борьба у вас, булки не расслабляйте завтра проснусь и наловлю тоже, я кста на фри мани везучий) это же не бабки
 
Верх Низ