Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Конкурс прогнозистов "ЧМ2018 - Самый большой кэф"

BigW

Активный
Ординар на Мексику и экспресс на Мексику+Германия.Надеюсь ставка зайдет на изи.
hiLjaX
 

Вложения

  • ставки в арго1.jpg
    ставки в арго1.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 15

M2674

Активный
..наверно...вот честно мое мнение-чисто мое-лучше-выбирать ТОТЛЫ-это матчи Сербия -Швецария-МЕКСИКА-КОРЕЯ...
 

M2674

Активный
Посмотреть вложение 1779
Сложно каждый раз описывать что-то, если ты не следил за матчами бесполезной Южной Корреи и Мексики. Не будет там голов много!
Немцы, не верю, что их так сложно выбить с ЧМ. Класс и уровень исполнетелей выше, что и поможет выиграть в этой игре.
...Сочувствую....в обще -по игре -была бы ничья-...
 

Cronic

Активный
Красава!!! Поздравления!!!! Выдох полюбому был на 95ой минуте))))
 

M2674

Активный
Красава!!! Поздравления!!!! Выдох полюбому был на 95ой минуте))))
....Cronic-позволь я процетирую свой пост по данному матчу с другого ресурса..."
От: Cronic

Ахренеть!!! Вот это гол! Вот это Тони Кросс!!!! Фантастика!!!!

...ааааа кто-то застрелился.. поставивши на ничью...кто-то не успел повесится поставив на германию
 

flawless

Модератор
О, сегодня уже была борьба кэфов! Благодаря более высокому коэффициенту выиграл BigW. Поздравляем!
Стучите админу и запрашивайте выигрыш.
20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
23.06 - BigW - 2,67
 

Pavel111

Активный
Не думаю, что у Англии будут какие-то проблемы в матче с Панамой - явным аутсайдером группы и одной из самых слабых команд на чемпионате. Вопрос лишь в том, сколько мячей им смогут забить англичане - в матче с Бельгией Панама продержалась целый тайм. Да и панамцы тоже могут забить - у них было несколько голевых моментов в матче с бельгийцами, а защита у Англии вполне может ошибиться. 2-1, 3-1, 2-0 - как-то так должно быть.

Япония-Сенегал - встречаются два неожиданных лидера группы, которые в первых матчах выиграли у фаворитов с одинаковым счетом 2-1. Но на этом сходство и заканчивается. Японцам повезло и игру они начали считай с форой: уже на 3 минуте Санчес подставил руку, заработав пенальти и удаление. А вот Сенегал выглядел уверенно и полностью переиграл поляков. Но - нанес всего 2 удара в створ ворот. Поэтому ставить на них я не хочу - в этом матче может быть что угодно. А лучше поставлю "обе забьют" в матче Колумбия-Польша, потому как тут должна быть битва.

Англия.png
 

BigW

Активный
Согласен с предыдущим оратором,только считаю можно добавить фору на Сенегал.Не думаю что Япония сможет чем то удивить.В итоге слепилось два экспресса.
ставка2.11- 24.06.jpg
ставка2.2- 24.06.jpg
 

flawless

Модератор
BigW, на будущее, пожалуйста, не отлынивайте и пишите нормальное обоснование, вот как Павел, например. 300 знаков минимум, иначе ваши ставки не будут участвовать в конкурсе.
 

Cronic

Активный
У меня вот такой вот экспрессик:

ставка.png


Думаю Англия начнёт агрессивно, забьёт быстрый гол... А может и 2, а потом будет играть в оборону... Им нужно брать 3 очка и выходить в плей офф как России, но, тупо на победу кэф маленький, поэтому рисканул сыграть на первый тайм!
А вот во вторых двух матчах уверенности на победу той или иной команды нет. Поэтому решил подстраховаться и поставить х2 и там и там. Япония после победы над Колумбией чувствует себя уверенно и будет пытаться взять ещё 3 очка и обеспечить себе выход из группы, а х2 это просто страховка от случайного мяча от сборной Сенегала.
Ну а Польше сегодня надо будет рвать как вчера Германии, либо они просто вылетают.... но ничья всегда может обломать вообще) так что х2
Не люблю ставить на всякие форы и тоталы. Только проходы! Только хардкор!!! Ещё бы счёт научиться угадывать))))
Вообщем вот так)
 

M2674

Активный
У меня вот такой вот экспрессик:

Посмотреть вложение 1787

Думаю Англия начнёт агрессивно, забьёт быстрый гол... А может и 2, а потом будет играть в оборону... Им нужно брать 3 очка и выходить в плей офф как России, но, тупо на победу кэф маленький, поэтому рисканул сыграть на первый тайм!
А вот во вторых двух матчах уверенности на победу той или иной команды нет. Поэтому решил подстраховаться и поставить х2 и там и там. Япония после победы над Колумбией чувствует себя уверенно и будет пытаться взять ещё 3 очка и обеспечить себе выход из группы, а х2 это просто страховка от случайного мяча от сборной Сенегала.
Ну а Польше сегодня надо будет рвать как вчера Германии, либо они просто вылетают.... но ничья всегда может обломать вообще) так что х2
Не люблю ставить на всякие форы и тоталы. Только проходы! Только хардкор!!! Ещё бы счёт научиться угадывать))))
Вообщем вот так)
...будем болеть за тебя....(венерические заболевания не предлагать..аха
 

BigW

Активный
BigW, на будущее, пожалуйста, не отлынивайте и пишите нормальное обоснование, вот как Павел, например. 300 знаков минимум, иначе ваши ставки не будут участвовать в конкурсе.
Окай.Идея была что Сенегал выглядит сильнее Японцев и фора 0 должна зайти.Хотя сейчас подстраховался на ТБ 2.5.Если обе команды сыграют от обороны,можно ждать любого исхода.
Колумбия-Польша.Явный фаворит колумбийцы,но и поляки должны хотя бы один забить.Вообще надеюсь будет самый зрелищный сегодня матч.Составы сильные и победа нужна обеим.
Зы.От мелкобритов столько голов честно не ожидал.
 

BigW

Активный
Сочувствую кто ставил на Польшу,ничего пшеки не смогли сегодня показать.У меня тоже три ставки не зашли,только на одной отмазался.
. 24.06.jpg
 

flawless

Модератор
Да уж, невнятная Польша подпортила экспрессы всем участникам. Ну а выиграл опять BigW, который верил в сборную Колумбии. Однако ничья Японии и Сенегала тоже подпортила ему кэф, сколько там получилось, 2,8? Тем не менее, победа в этот день - его.
20.06 - нет победителя
21.06 - Pavel111 - 1.81
22.06 - Pastore21 - 1,57
23.06 - BigW - 2,67
24.06 - BigW - 2,8
 
Верх Низ