Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
...ставки-это такое ЗЛО-даже я бы сказал абсолютное :rolling_on_the_floor_laughing_face: Вспоминая себя в "замаке"-всегда себя успокаивал ."мол сожрал эвалюшин деньги скотиняка:rolling_on_the_floor_laughing_face:"-компьютер чертов..:rolling_on_the_floor_laughing_face: мол сам виноват играешь с машиной. И на этом как бы "червяк перестает тебя грызть"..А со ставками всё наоборот до плачевного-деприссуха может продолжаться неделями и даже месяцами в зависимости от проеба
 

Tamgdepravda

Активный
...ставки-это такое ЗЛО-даже я бы сказал абсолютное :rolling_on_the_floor_laughing_face: Вспоминая себя в "замаке"-всегда себя успокаивал ."мол сожрал эвалюшин деньги скотиняка:rolling_on_the_floor_laughing_face:"-компьютер чертов..:rolling_on_the_floor_laughing_face: мол сам виноват играешь с машиной. И на этом как бы "червяк перестает тебя грызть"..А со ставками всё наоборот до плачевного-деприссуха может продолжаться неделями и даже месяцами в зависимости от проеба
а я если буду от слотов сторонится подальше, то наверно буду переходить на ставки. В лучшем случае не играть, но конечно же прижмет иногда, то зашел ставочку на 100-200руб поставил и отпустит) Потом глядишь всё реже и реже исцеление прийдет:grinning_face_with_squinting_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
на всех по разному влияет лудомания. Кого то ставки больше тянут вниз, кого то слоты. Меня ставки раньше совсем не ущемляли, чего там от проигранных 100р в неделю, никаких огорчений:smiling_face_with_sunglasses:Не задирал ставку раньше и играл экспрессами. На одинары ясен пень нужно больше ставку, чтобы почувствовать кайф от выигрыша
 

M2674

Активный
..нет сейчас -СПОРТА!-и это аксиома.. отсюда вывовод игрок будет в минусе.Пример-сколько бабла накидали на реал мадрид-что он въебал "шерифу"..если кэф на реал был 1.20 :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..нет сейчас -СПОРТА!-и это аксиома.. отсюда вывовод игрок будет в минусе.Пример-сколько бабла накидали на реал мадрид-что он въебал "шерифу"..если кэф на реал был 1.20 :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
да реал знатно обосрался, в прямом эфире. А шериф сорвал мегу:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Dryg85

Активный
А я смотрю только единоборства а остальной спорт не интересно смотреть (
 

M2674

Активный
к заголовку темы...не надо учится ставить ставки ..достаточно знать сколько денег накидали на ту или иную команду
 

Tamgdepravda

Активный
к заголовку темы...не надо учится ставить ставки ..достаточно знать сколько денег накидали на ту или иную команду
я бы посоветовал новичкам в ставках тупо ставить на кеф 1.50 :slightly_smiling_face: Возможно ставка не зайдет, но это типа команда(игрок, событие), которое по мнению бука должна проходить. Выхлоп не очень с такого кефу:face_with_rolling_eyes:
 

M2674

Активный
...ставки-тот же самый наркотик-как алкоголь или амфетамин-кокоин и тому подобное.. Только убивает-"он" медленее ..а так абсолютное ЗЛО-как и с наркотиками с течением времени "идет повышение дозы"-мягко говоря уже по 100руб -не канает-и так до "передоза" иными словами-проебать всё..
 
Верх Низ