Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Играйте в покер бесплатно ради удовольствия

MustangV

Активный
Чтобы получить верное представление о том, как проходит действие за столами, еще до того, как Вы рискнете деньгами, поиграйте в покер бесплатно ради собственного развлечения на любом из известных покерных сайтов.

На всех крупных покерных сайтах – таких как PartyPoker, Titan Poker и Absolute Poker – есть бесплатные столы, играя за которыми Вы можете сориентироваться в ходе раздач. Нужно просто загрузить бесплатную программу (которую часто называют «клиентом»), и Вы можете приступать к игре. Вскоре Вы начнете «чувствовать» стол и понимать, что за ним происходит; и если Вы раньше никогда не играли в онлайн-покер, то Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно начать именно с бесплатных столов.

Нельзя забывать, что, хотя сейчас покер и является индустрией, в которой обращаются миллиарды долларов, он все же остается игрой; и если Вы будете играть бесплатно, то всегда будете получать удовольствие от происходящего. Вам не нужно волноваться, что Вы можете потерять деньги, поэтому все внимание можно уделить тому, чтобы получать удовольствие от игры и - учиться.

Однако не следует уноситься в облака, если Вы начали выигрывать за бесплатными столами. Это не означает, что за столами, где играют на деньги, Вы сможете повторить этот успех, так как уровень игры там намного выше – даже на самых низких ставках. Те, кто играет за бесплатными столами, во многом похожи на Вас – они просто учатся играть.

Даже опытные игроки в онлайн-покер могут получить пользу от бесплатной игры. Техасский Холдем – самая популярная разновидность покера онлайн и офлайн, и многие не играли ни во что, кроме Холдема. Так почему бы ради разнообразия не попробовать поиграть за бесплатным столом в Омаху или Seven Card Stud? Можно научиться играть в эти интересные варианты покера, ничем не рискуя.

Удачи в игре!
 

anipych

Активный
Да, многие новички удивляются, почему это они проигрывают, когда начинают на деньги шпилить. На фантики все успешнее играют. А тут психология включается, давление, боязнь проиграть.
 

YurgenDn

Активный
То, что игра на бесплатных столах существенно отличается от игры "на свои кровные" - абсолютно верно. Но проблема несколько глубже и заключается не только в большом количестве новичков в подобных турнирах. Дело в том, что и ваша психология будет существенно меняться как только вы начнете играть на реальные деньги, а не на условные фишки. Сам помню, как тяжело мне было переключиться и насколько упали результаты - я просто физически не мог заставить пойти себя на вполне обоснованный и просчитанный риск. Хотя и не на бог весть какие суммы играл...
 

MustangV

Активный
Да какой бы не была игра, все забывают, что это ИГРА и необходимо получать удовольствие от процесса, на то она и была придумана. А за частую все используют игру как средства заработка, и выходит, что смысл игры теряется и превращается в коммерческую деятельность. Да не спорю что игра на реальные средства будет отличаться от бесплатной игры, но тут более важен процесс и личное удовлетворение. А так игроки метаются из угла в угол и пытаются урвать больший кусок денег чем другие.
 

YurgenDn

Активный
Да какой бы не была игра, все забывают, что это ИГРА и необходимо получать удовольствие от процесса, на то она и была придумана. А за частую все используют игру как средства заработка, и выходит, что смысл игры теряется и превращается в коммерческую деятельность. Да не спорю что игра на реальные средства будет отличаться от бесплатной игры, но тут более важен процесс и личное удовлетворение. А так игроки метаются из угла в угол и пытаются урвать больший кусок денег чем другие.
У любого приятного времяпрепровождения всегда будет две стороны, как у медали. Мальчишка, который начинает играть в футбол во дворе ради удовольствия, растет, набирается мастерства и становится профессионалом, а любимая игра для него превращается в работу. Наверное это происходит с любым занятием, которым приходится заниматься достаточно долго. Кроме того, поверьте, личное удовлетворение от выигрыша сотни реальных долларов куда выше, чем от победы и заработка десяти тысяч условных. И потом, вовсе я не метаюсь из угла в угол, в напряженном турнире я сосредоточен как танк на полигоне.
 

Tranzit

Активный
Дело в том, что и ваша психология будет существенно меняться как только вы начнете играть на реальные деньги, а не на условные фишки. Сам помню, как тяжело мне было переключиться и насколько упали результаты - я просто физически не мог заставить пойти себя на вполне обоснованный и просчитанный риск.

Полностью согласен. То же самое было.
 
Верх Низ