Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дурачок Mellstroy

Dryg85

Активный
Мелстрой походу в полной "попе" ...
Его уже по всем телеканалам показали и уголовное дело завели, слышал что приглашали на ток шоу к Малахову )))
Думаю его щас будут доить все кому не лень и останется он у разбитого корыта !
 

Tamgdepravda

Активный
Человек нормальный башкой об стол не стал бы другого колотить. С башкой у него не всё хорошо. Интересно департируют его
 

Tamgdepravda

Активный
В Ютубе даже бабушко блогеры реакцию записывают на видео Хованского о меллстрое :grinning_face_with_smiling_eyes: Не подумал бы что ховыча такие персонажи смотрят. Возможно бабушка решила собрать просмотров на громком названии видео
 

Tata2611

Активный
у меня же наоборот ощущение, что им попользуются сейчас максимально, так сказать на его имени, и будут закупать рекламу все меньше и меньше
Конечно, нет ничего постоянного) рано или поздно он надоест, придет новый, интереснее, харизматичнее. По-мне он вообще очень ущербный, смотреть смогла несколько секунд.
 

Tamgdepravda

Активный
Конечно, нет ничего постоянного) рано или поздно он надоест, придет новый, интереснее, харизматичнее. По-мне он вообще очень ущербный, смотреть смогла несколько секунд.
Его к врачу надо голову проверить. Дерганый какой то и и приступы нестого не чего как заорёт. Правильно и сделали, что убрали это блядство с нездоровым психом дерижором
 

Tata2611

Активный
Его к врачу надо голову проверить. Дерганый какой то и и приступы нестого не чего как заорёт. Правильно и сделали, что убрали это блядство с нездоровым психом дерижором
На самом деле очень печально , что общество стало очень психологически неуравновешенным, я часто на работе понимаю что вот пришел реально псих, улыбаемся и мило чирикаем, если буйный вызываем охрану и ментов
 

Dryg85

Активный
Да органы им уже всерьез взялись, тем более не любят у нас чтоб работали и ни кому не платили налогов !
 

Tamgdepravda

Активный
На самом деле очень печально , что общество стало очень психологически неуравновешенным, я часто на работе понимаю что вот пришел реально псих, улыбаемся и мило чирикаем, если буйный вызываем охрану и ментов
И самое главное что людям интересно наблюдать за такими дураками. Деградация. В реальной жизни наверно никто бы не хотел такого знакомого себе или соседа))
 

Tata2611

Активный
И самое главное что людям интересно наблюдать за такими дураками. Деградация. В реальной жизни наверно никто бы не хотел такого знакомого себе или соседа))
Ну вот люди хотят зрелищ видимо, считая что это отличная пища для ума, как Алкаш устраивал раньше чудеса на виражах, как смотрели на Витуса, когда он бухал, орал, ломал, потом мирно храпел за монитоом, а люди писали как идиоты...
 

Dryg85

Активный
Лично я наблюдал за ним в последнее время ! Ну да иногда трешак, иногда достанется какой то телке (Которая сама туда за этим пришла). Зато малинник етить колотить ) Глаз радует ! )
 

Tamgdepravda

Активный
Ну вот люди хотят зрелищ видимо, считая что это отличная пища для ума, как Алкаш устраивал раньше чудеса на виражах, как смотрели на Витуса, когда он бухал, орал, ломал, потом мирно храпел за монитоом, а люди писали как идиоты...
я не сторонник такого контента. Вот это треш контент, который должен открываться только с согласием пользователя путем нажатие кнопки "я согласен деградировать-запустить видео" :happy_face:
 

Tata2611

Активный
я не сторонник такого контента. Вот это треш контент, который должен открываться только с согласием пользователя путем нажатие кнопки "я согласен деградировать-запустить видео" :happy_face:
Я тоже, лучше смотреть фильм чем блевотину такого плана.
 

snvosk

Активный
Любой треш контент такого типа приводит либо к увечьям стримера или как и получилось к травмам посторонних.
Хотя то что она туда приперлось уже о ней много говорит
 

Tamgdepravda

Активный
Я тоже, лучше смотреть фильм чем блевотину такого плана.
Вон вулканыча будем смотреть и исцеляться в прямом эфире:grinning_face_with_squinting_eyes:
Любой треш контент такого типа приводит либо к увечьям стримера или как и получилось к травмам посторонних.
Хотя то что она туда приперлось уже о ней много говорит
Да они там бухие наверно были. А под этим делом можно много дров наломать. Да там все за бабки спляшут любую песню:slightly_smiling_face:
 

Dryg85

Активный
Вот вообще люди напали на Мелстроя я в акуе ) Будто все такие прям лапоньки и до них не доебатся !!!
Надо движение в поддержку Мелструхи запускать :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Ага!Типа.Братуха!Глав боров Москвы ждет твоей помощи!
Киви .............
Яндекс деньги ..
Биток...........
Движение "Спасем Меллстроя от стрима из под шконки!"
 
Верх Низ