Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник Ушастого Лудомана

M2674

Активный
...полностью согласен...с kintar-вещают лапшу на уши..Это как бросить курить во время пьянки..Все "закодированные"от игры не посещают ресурсов с игровой тематикой...И то я бы дал 98%-Что кто нибудь из них сел на лотыреи,бк,или еще какую азартную ебань..просто не в таких суммах..поигрывают раз в месяц может в два
 

kintar

Активный
Все "закодированные"от игры не посещают ресурсов с игровой тематикой...И то я бы дал 98%-Что кто нибудь из них сел на лотыреи,бк,или еще какую азартную ебань..просто не в таких суммах..поигрывают раз в месяц может в два

Так и есть, бросить совсем играть и сидеть на стримах это вранье. Да, в лудке можно делать паузы, но пауза не значит, что завязал...
 

M2674

Активный
...вот именно..Страшнее то не -это а возврат к игре..Сколько таких-держаться месяц-два-год-потом ВСЁ-пизда в прямом смысле..человека мучает мысль..по типу"бля не играл год -покручу не чего не случится"ага ничего окромя кэфа ставки не важно слот это или рулетка,даже БК-человек не успеет осознать что уже пиздец..и долги появились и че-то настроение депрессивное и агрессия через край-..да и работа настоебала..происходит ВСЁ тоже самое только уже с удвоенной силой
 

Krol_Krolovii

Активный
Так и есть, бросить совсем играть и сидеть на стримах это вранье. Да, в лудке можно делать паузы, но пауза не значит, что завязал...
У меня хорошая сила воли, я курить бросал так - сказал резко ВСЁ не курю! и с того дня прошло почти 2 года, так и не курил. Не по каким поводам , не одну.Вы наверно сравниваете меня с людьми которые погрязли в лудомании и уже лудики с огромным стажем, я же грубо говоря новичек - за плечами нету того как люди крутили еще в офлайн, нету долгов огромных и кредитов, нету проигранных вещей и тд. А бросить я хочу именно потому что не хочу чтобы у меня был этот фиговый опыт.
 

kintar

Активный
А бросить я хочу именно потому что не хочу чтобы у меня был этот фиговый опыт.

Конечно надо бросать, у тебя уже начинают проявлятся признаки лудомании, ну судя по сообщению, где не мог дождаться выводе в Соле. Чем раньше, тем проще.
 

M2674

Активный
...5 баллов..Я тоже обратил на это внимание..не мог дождаться вывода.."это уже звоночек"
 

Krol_Krolovii

Активный
Конечно надо бросать, у тебя уже начинают проявлятся признаки лудомании, ну судя по сообщению, где не мог дождаться выводе в Соле. Чем раньше, тем проще.
Вы не поверите но я и сам понял про этот звоночек вот и решил бросить, а тут еще и видос у Вулканыча выходит про этому тему. Глянул 1 видос , два три и понял что нужно бросать! Пока уши целы да и мех пушистый.
 

M2674

Активный
...вообще игровую зависимость можно победить одним способом..Если ты не склонен к азарту..Да есть такие люди-не ВСЕ-же склонны ,у меня есть парочка таких знакомых,которым ничего не стоит вместо ночного клуба-провести вечер в спортбаре или в офе..так сказать "за компанию"-они так же могут делать ставки-выигрывать или проигрывать но дальше у них это не заходит..Не становится "источником адреналина"..
 

Krol_Krolovii

Активный
...вообще игровую зависимость можно победить одним способом..Если ты не склонен к азарту..Да есть такие люди-не ВСЕ-же склонны ,у меня есть парочка таких знакомых,которым ничего не стоит вместо ночного клуба-провести вечер в спортбаре или в офе..так сказать "за компанию"-они так же могут делать ставки-выигрывать или проигрывать но дальше у них это не заходит..Не становится "источником адреналина"..
Я таких людей в своем окружение не встречал, а если и есть якобы не склонные к азарту - так они просто не вкусили его полностью, вот как вкусят так всё.... еще хуже чем старые лудоманы кто на игре как на игле .
 

M2674

Активный
...тут я тебя огорчу..Есть такие люди..их немного встречались мне ,но есть.."Лудомания"-в моём понимание-болезнь не хватки адреналина..это связано на психологическом уровне..Давай возьмем в пример вот меня.(условно).Моему телу-не нужен ни алкоголь,ни курение сигарет,ни прослушивание модной музыки,ни поедание заморской пищи-ему ни нужно буквально ни хуя..может даже и секс ни нужен..Всё это требует мой мозг..он умнее чем компьютер..(и анализирует ситуацию в считаные секунды)допустим зашла ставка..я уже не буду есть пельмени-а закажу себе "корпачо"-улавливаешь мысль.."МОЗГ-ПОЛУЧАЕТ-двойную порцию кайфа-1-вая ставка зашла и 2-я порция кайфа-нахуй пельмени есть деньги будем жрать карпачо..это уже на подсознательном уровне..Хорошо если сознание вмешается в данный процесс и скажет"эй нах какое "корпачо"-надо там за хату заплатить ,долги потихоньку возвращать.."но это будет встречаться реже с годами игры..Мозгу-по большому потом будет пох на сознание-ему нужен будет кайф..улавливаешь мою писанину или сложновато объясняю?Дальше идет полностью зависимость от "удовольствия"-а они нужны только мозгу..Поэтому еще раз напоминаю найди занятие схожее по выплеску адреналина..пусть это будет спорт(плавание,хоккей,футбол-да вообще по херу ,хоть пазлы собирать..Так ты заполнишь пустоту..и легче будет бросить..Второй пример кодированные алкоголики..первое время вообще сидят плотничком на безалкогольном пиве-не потому что оно вкусное-а потому что обманывают собственный мозг..их кумарит
 

Krol_Krolovii

Активный
...тут я тебя огорчу..Есть такие люди..их немного встречались мне ,но есть.."Лудомания"-в моём понимание-болезнь не хватки адреналина..это связано на психологическом уровне..Давай возьмем в пример вот меня.(условно).Моему телу-не нужен ни алкоголь,ни курение сигарет,ни прослушивание модной музыки,ни поедание заморской пищи-ему ни нужно буквально ни хуя..может даже и секс ни нужен..Всё это требует мой мозг..он умнее чем компьютер..(и анализирует ситуацию в считаные секунды)допустим зашла ставка..я уже не буду есть пельмени-а закажу себе "корпачо"-улавливаешь мысль.."МОЗГ-ПОЛУЧАЕТ-двойную порцию кайфа-1-вая ставка зашла и 2-я порция кайфа-нахуй пельмени есть деньги будем жрать карпачо..это уже на подсознательном уровне..Хорошо если сознание вмешается в данный процесс и скажет"эй нах какое "корпачо"-надо там за хату заплатить ,долги потихоньку возвращать.."но это будет встречаться реже с годами игры..Мозгу-по большому потом будет пох на сознание-ему нужен будет кайф..улавливаешь мою писанину или сложновато объясняю?Дальше идет полностью зависимость от "удовольствия"-а они нужны только мозгу..Поэтому еще раз напоминаю найди занятие схожее по выплеску адреналина..пусть это будет спорт(плавание,хоккей,футбол-да вообще по херу ,хоть пазлы собирать..Так ты заполнишь пустоту..и легче будет бросить..Второй пример кодированные алкоголики..первое время вообще сидят плотничком на безалкогольном пиве-не потому что оно вкусное-а потому что обманывают собственный мозг..их кумарит
Понял, по этому поводу я тоже думал, что нужно занять себя чем то другим.
 

Krol_Krolovii

Активный
Дали бездеп в сол, почти все слил потом спейс чутка пнул, сижу мою. - мысли депнуть свои пока не пришли, даже если придут пойду на улицу прогуляюсь дабы скинуть эти дьявольские мысли. :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Krol_Krolovii

Активный
По поводу спейса -удивлен что он много где не запрещен к отмыву ведь когда спейс в настроении он может отмыть огромный вейджер. Лично отмывал 5к на ДР в слот в в спейсе по 20 рублей, вейджер 150к вроде, по итогу на выводе стояли все те же 5к :grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

Krol_Krolovii

Активный
Посмотрел видос еще раз и ахнул, не заметил что ему 5 лямов дало с последнего спина! У меня так кристалы не давали даже по 20 рублей, такое чувство что подкрутка , это насколько же должно повезти чтобы так было.....
 

Krol_Krolovii

Активный
а я не верю в силу спейса:upside_down_face:ну его нафик. Прожорливый слот пусть подавиться:grinning_face_with_smiling_eyes:Моё присутствие в нём всегда будет минимально
С этим тоже соглашусь , он не столько жрущий сколько замазывает своими пустыми спинами. А вообще нахрен слот,давай тоже бросай.
 
Верх Низ