Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник тенниса. by Pastore

Pastore21

Активный
6+\3-

Матч в рамках того же Гамбурга. Каждый из них стабильно отдает по сету своему сопернику, либо забирает. Делят соседние строчки в рейтинге, да и в принципе равные теннисисты. Смотрится тотал, а тотал в 22.5 так идеально.
Думаю будет обычный размен сетами, где в третьем все решится. Но почему-то кажется, что будет 22 гейма (6-3, 7-6) в любую из сторон. Буду надеятся, что такой лажи не будет.

Тотал больше 22.5 за 1.85
Ставка - 150 у.е.
Остаток - 950 у.е.

P.S. готовлюсь уже к US Open, который через месяц будет.
 

Pastore21

Активный
6+/3-

Всем снова большой привет!
Подглядел начало ЮС Опена. По большому счету, без больших неожиданностей.

Попробую заиграть матч , который обещается мне быть довольно интересным. Совсем не верю в 3-0 для Тима, как это было в прошлом году. Стив стал на порядок сильнее и стабильнее играть. В первом кругу обыграл Истомина, хоть и 3-0 и вроде не без проблем, но по корту двигался лениво. Буду рад если проснется. Тим же обыграл Башича, как и должен был.
В итоге, засовываю в тройничек Тотал Больше 3.5 по Сетам за 1.44

По мужикам больше не вижу интересного, по идее фавориты должны забирать свои матчи.

Идем к дорогим нашим девочкам. Тут будет все максимально просто. По два исхода на победы фавориток, а именно победу за 1.18, и победу за 1.19

На выходе имеем:
Тим Д. - Джонсон С. ТБ по сетам (3.5) за 1.44
Победа Свитолиной 1.18
Победа Севастовой 1.19
Итог. кф. - 2,02

Не вижу ни одной адекватной причины почему должно что-то пойти не так, поэтому:

Ставка - 250 фантиков
Остаток - 700 фантиков

Гуру беттинга, делитесь интересными соображениями по поводу сегодняшних матчей.
Кто из фаворитов, по Вашему мнению, отлетит?
Где ожидается борьба и 5 сетов?
И другие интересные моменты.
 

BigW

Активный
Лучше объясни мне почему Анисимова отлетела.Таунсенд вообще неизвестная,за кеф 3.3 шла.
таунсенд.jpg
 

BigW

Активный
Вот такой пресс сочинил еще.Цыпа еще в прошлом круге должен был слиться,слишком много сли у него на выигранный турнир ушло.Но Медведев ему пройти не даст точно.А Маррей должен Вардаско 3-0 3-1 сливать.
Теннис.jpg
 

BigW

Активный
Кто такая Кенин,стоит на нее в лайве сет сыграть?Или Саккари 2-0 ?
Теннис х9.jpg
 

Pastore21

Активный
Лучше объясни мне почему Анисимова отлетела.Таунсенд вообще неизвестная,за кеф 3.3 шла.
Посмотреть вложение 2923
Хз кто такая Анисимиова)
Кто такая Кенин,стоит на нее в лайве сет сыграть?Или Саккари 2-0 ?
Посмотреть вложение 2928
Как минимум, этот факт должен тебя смущать брать в пресс -3. А по поводу лайва, по игре смотри, но легко поплыть может.
1d9f749538.jpg

В смысле 3-0 для Джонсона?Вполне реально,я бы фору на Тима взял.

В прошлом году во Франции Тим выиграл 3-0. И идет фаворитом сейчас, но не уверенно.

Тем временем, победка подъехала.
d14e1aaa0d.jpg

7+/3-
Баланс - 1200 фантиков.


И возьму еще победу . Абсолютно, что угодно может быть в этом матче, и матч, который завтра закончится, и тайбрейк до сумасшедшего кол-ва очков, и 5 сет полуторачасовой сет. Но чем дальше заходит этот матч, тем больше решит опыт.
Поэтому победа Лайовича за 2.21

Ставка - 150 фантиков
Остаток - 1050 фантиков
 

BigW

Активный
Хз кто такая Анисимиова)
Талантливая малолетка,стоит приглядеться.В Цинцинате прошла Бабош и Мартич.
А по поводу лайва, по игре смотри, но легко поплыть может.
И правда толстозадая Саккари отдалась во втором сете,бегать перестала.Такой пресс запорола.
 

Pastore21

Активный
8+\3-
Грамотно, по плану, закрывает 23-летнего Британца в 4-х сетах.

959ab02213.jpg


В теннисе немного проще с неожиданностями, прошли все кто должен был.
@BigW а Батэ то не забило. Но с угловыми предусмотрено хорошо!

Баланс - 1380 у.е.
Прогноз дам к вечеру!
 

Pastore21

Активный
В общем сегодня постарался максимально просто и уверенно определить два матча, где должно быть все понятно.

Первый из них матч , где второй идет оправданно фаворитом матча.
В этом году у Бусты статистика на харде 17-7, когда Соуза идет неуверенно 11-11. Не должно возникать проблем, и думаю закончится в 3-4 сета. Заигрываю победу Бусты за 1.26

Снова оставлю всего один матч у мужчин, и перейду к женщинам, а точнее ставка будет на девушку. Очень импонирует , которая сыграет с беларусской Саснович. Не все так очевидно, как может показаться, да и Саснович в неплохой форме. Но считаю, что Даша сильнее и рейтинговые места тому хорошее подтверждение. Достаточно большие сомнения по этому матчу, и тотал верхний смотрится, как по геймам, так и по сетам. Но я буду верить в Дашеньку, которая победит для меня за кф 1.61

Что в итоге:
Победа Бусты 1.26
Победа Касаткиной 1.61
Итог. кф. 2.03

Ставка - 180 тугриков
Остаток - 1200 у.е.
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Но считаю, что Даша сильнее и рейтинговые места тому хорошее подтверждение. Достаточно большие сомнения по этому матчу, и тотал верхний смотрится, как по геймам, так и по сетам. Но я буду верить в Дашеньку, которая победит для меня за кф 1.61
А я специально взял фору на Саснович.Лажала меня касатка последние игры.В игре с деревянной Шараповой просто на месте стояла,даже сета для приличия не взяла.И в Цинцинате во втором сете ее заклинило с Петрой Мартич,отдала семь геймов на своей подаче.Саснович тоже не стабильная, так что 3 сета видится надежнее.
 

Pastore21

Активный
А я специально взял фору на Саснович.Лажала меня касатка последние игры.В игре с деревянной Шараповой просто на месте стояла,даже сета для приличия не взяла.И в Цинцинате во втором сете ее заклинило с Петрой Мартич,отдала семь геймов на своей подаче.Саснович тоже не стабильная, так что 3 сета видится надежнее.
Да, полностью согласен. Но побеждать она все равно должна имхо, крупный турнир так-то и проходить Саснович можно. Она прекрасно это понимает
 

BigW

Активный
Слилась касатка бездарно,во втором сете только за тай зацепилась.Но Сасноич дальше не пройдет,все таки травма бедра у нее не даст свободно бегать.Надо ставить на Осаку фору -3, как только рассчитают.
 

BigW

Активный
Может устроим челлендж прогнозов на US OPEN? Банк символический $3-5.Ставим ординарами по $1 на любой исход и кеф в любом БК,кроме лайва конечно.Утром подсчитываем и снова равными частями по три прогноза.Скрины до и после матча,разумеется.Классическая лесенка Выигрывает тот,у кого банк к финалу будет больше или закончится.
 

Pastore21

Активный
Еще вчера словил себя на одной мысли и задал себе вопрос. "Почему ты считаешь, что ты умнее фактов и статистики". И действительно.
Я видел факты того, Саснович не будет слабее по ходу этого матча. У нее идет такой же карьерный рост, как и год назад у Касатки.
У нее лучше стата в сезоне на грунте. Да и чуйка была, что не все так просто. Обычно я такие матчи сразу откидываю, но нет "я же знаю, что она выграет, и плевать, что факты говорят обратное"
В общем-то чуток глотнул опыта, точнее сказать, что настал тот момент, когда нарисовался вывод прошлых ошибок.
"Даже самая сухая статистика даст больше понятия о том, у кого преимущество, хоть и минимальное"

8+\4-
Сегодня постараюсь следовать своим словам и опираться на данные, но не без личных наблюдений и интуиции.
Все максимально просто выглядит в матче . Пару мыслей:
- Вчера Шаповалов провел 5 сетов, когда Андерсон всего 3. Денис на корте провел почти на 2 часа больше. Без перерыва в день просто так усталость не проходит;
- Статистика по харду. Шаповалов - 17:10, Андерсон 23:7. Выглядит тоже очевидным
- Рейтинг ATP и его прирост за прошлые годы(я тоже обращаю внимание): 67-14-5 Андерсон, 250-51-28 Шаповалов.
- Кевин брал турнир на харде в этом году уже в Нью-Йорке, хоть и конкуренция не велика там была.
- Соревновательный опыт у Кевина в существенные разы больше, а старше всего на 4 года, и 32 - не конец.

В итоге, не вижу ни одного твердого аргумента в пользу Шаповалова, поэтому беру фору -2,5 на Андерсона и заряжаю 300 фантов.

Фора Андерсон -2,5 по геймам за 1,61.
Ставка - 300
Остаток - 900
 
  • Like
Реакции: BigW

Pastore21

Активный
А играть против самого себя очень даже интересно.
Не сарказм. Копаешься в себе, анализируешь не только матчи, но и свой анализ на анализ матчей.
rs-10918-snoop-624-1368121236.jpg
 

BigW

Активный
"Даже самая сухая статистика даст больше понятия о том, у кого преимущество, хоть и минимальное"
Да ну нах,статистика хорошо работает в матчах ИТФ,особенно когда буки ставят фаворитом молодого и неопытного после двух-трех побед,а ты знаешь что андердог опытнее,хотя звезд с неба и не хватает.Я на таких играх только поднимаю хорошие кефы.А вот в кубковых встречах хоть теорию заговора врубай.Опыт,физическое состояние и недавние победы внезапно ничего не стоят и фаворит сливает или фору не берет.И снова в лайве надо банк восстанавливать.
7 из 10.jpg
 

Pastore21

Активный
Да ну нах,статистика хорошо работает в матчах ИТФ,особенно когда буки ставят фаворитом молодого и неопытного после двух-трех побед,а ты знаешь что андердог опытнее,хотя звезд с неба и не хватает.Я на таких играх только поднимаю хорошие кефы.А вот в кубковых встречах хоть теорию заговора врубай.Опыт,физическое состояние и недавние победы внезапно ничего не стоят и фаворит сливает или фору не берет.И снова в лайве надо банк восстанавливать.
Посмотреть вложение 2977
В itf же слив на сливе. видеотрансляции не всегда, кефы зарезанные от буков в ту или иную сторону. Не, совсем не то.
 
Верх Низ