Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Дневник тенниса. by Pastore

Pastore21

Активный
Спасибо за поздравления. И Вам всем благ.
Буду в целом краток.

Статистика 2+\2-
День 5. Ньюпорт (США) 1\8 - трава
Гранольерс М. - Мюллер Ж.
Старый когда-то сильный Жиль Мюллер, который все также умеет подавать, но возраст уже не тот, 35 все-таки.
Не гораздо моложе, в 32 года Гранольерс, хоть и сам теннисист не был в топах никогда, показывает допустимую игру.
Думаю, бегать много по корту не будут, будет большой размен геймами, прям в первом сете не исключаю тайбрейк.
Поэтому со спокойной душой беру:

Тотал больше 22.5 по геймам за 1.77

Ставка - 137 у.е.
Остаток - 650 у.е.
Screenshot.png

Также выделил матчи, которые кажутся очевидными
Победа Шварцмана 1.32
Победа Вердаско 1.37, с натяжкой (можно тотал пробить в лайве, если по игре не очевидно будет)
Победа Маннарино 1.30
Победа Иво 1.40 - Тотал в матче с Карловичем (тоже в лайве, если Села будет принимать подачи)
Победа Лайовича 1.64
Победа Севастовой. 1.35

В "экспресс попана" возьму победы фаворитов - кф 7.29

Ставка - 20 у.е.
Остаток - 630 у.е.
В игре - 157 у.е.
 

BigW

Активный
Пармантье против Я фань за 1.71 не хочешь брать? Она уже выигрывала у китаянки на грунте.
С днюхой.
 

Pastore21

Активный
Пармантье против Я фань за 1.71 не хочешь брать? Она уже выигрывала у китаянки на грунте.
С днюхой.
Спасибо!:winking_face:
Смотрел матч Пармантье - Дулгеру. Не впечатлила своей формой. Да, показала характер, но скорее Дулгеру не показала, что ей характерно. Возможно, сложный матч для нее будет, поэтому с опаской отнесся к этому матчу
 
  • Like
Реакции: BigW

Pastore21

Активный
Ух ты, мелкий урод на Шварцмане. Заглотил два сета только что. Я в шоке
 

Pastore21

Активный
Статистика: 3+\2- . В крайнем матче был пробит тотал в двух сетах (7-5, 7-6)

День 6. Буду краток, т.к. очень много проблем навалилось.
Буду брать победу Севастовой в . кф 1.45
И победу . кф 1.54
В обоих парах явный фаворит. При прочих равных, оба должны закрывать в 2-х сетах.
Итоговый кф: 2,23

Ставка - 172 у.е.
Остаток - 700 у.е.
В игре - 172 у.е.
 

BigW

Активный
Поставлю на Севастову и Бузанереску и доставлю верховыми у Реала и Баварии.Бузя как танк идет к победе в чемпионате,а Севастова четко затащила в третьем сете против румынки.кеф >10.
 

Pastore21

Активный
Статистика: 5+/2-

Корне возврат, но все же выиграла. Севастова победила.
Баланс - 1140 у.е.

Сегодня бокс Усик - Гассиев. Беру победу казачка за 2.20!
Победа Усика

Ставка - 140 у.е.
Остаток - 1000 у.е.
В игре - 140 у.е.
 

BigW

Активный
У меня полный пролет на Бузонареску,обидно шесть прессов на футбол слетели,все выигрышные.Так уверенно все ставили что она переиграет Петру Мартич,но опыт не пропьешь.Буду отмазываться на Реале и Усике.
 

BigW

Активный
Победа Корне над Минелла зашла,теперь болею за Севастову.Упорная борьба у них с П.Мартич в первом сете.
 

Pastore21

Активный
Сегодня в Германии должно быть все просто.

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

Победа Феррера. Не должен стать проблемой Моллекер. Даже в 3-х сетах Давид должен закрывать. 1.43
Победа Кареньо Бусты. Парень на подъеме, если смотреть глобальное на период в карьере, поэтому Майер в своей не лучшей форме тоже должен быть проходным теннисистом. 1.21

Общий кф - 1,73

Ставка - 208 у.е.
Остаток - 1100 у.е.
 

Pastore21

Активный
Такое крч. Старик подвел.
Сделаю перерыв. Не хочу вообще ставить. Просто нет желания.
Приду с новыми силами. Может буду на УПЛ футбол ставить. Инсайды иногда появляются
Может найду контору, кто на вторую лигу украинскую принимает. Там вообще легко все)
 

BigW

Активный
Не сдавайся.Завтра на Севастову и Калинскую железная ставка,можно больше 21 на Корне еще добавить.С украинским футболом тоже не все гладко.Карпаты проиграли Александрии,Арсенал Киев даже забить не смог.$10 на них пролюбил.
 

BigW

Активный
Сегодня жесткие прессы заходят.Касаткина порвала Калинскую с форой 5 в каждом сете,Вардаско и Лайович как львы бились за победу,два раза доставил в лайве больше 12 во втором и третьем сете .Астана весь второй тайм сиськи мяли и по красоте забили победный на 93 минуте.Теперь Паок с БАзелем результативно сыграют и еще 4 пресса в плюсе.
Севастова завтра выиграет у Парманьте,взял с форой 4.А вот Корне-Зигемунд под вопросом.Корне выиграла турнир в Швейцарии,как бы не расслабилась.Ну и скринов на память
Астана-Паок.jpg ATP+WTA.jpg касаткина-корне.jpg вардаско в лайве.jpg
 
Верх Низ