Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

C 2022 года Центробанк начнет отслеживание переводов p2p

Tata2611

Активный
до 1 марта ЦБ ждет предложений от всех и в течении полугода что то озвучат. Как обменники и биржи себя поведут непонятно. Наверно будет раскол, серых будут блокировать, но есть впн
Да, но я думаю пока пройдет регуляция данного вопроса ...это уйма времени.
 

Tamgdepravda

Активный
Да, но я думаю пока пройдет регуляция данного вопроса ...это уйма времени.
по крипте проекты по регулированию представят к 20 февраля. Пока дума чтения проведет, всё одобрят, потом когда еще в силу вступит. Я думаю не раньше лета
 

Tata2611

Активный
по крипте проекты по регулированию представят к 20 февраля. Пока дума чтения проведет, всё одобрят, потом когда еще в силу вступит. Я думаю не раньше лета
А то и вообще к новому году, чтоб это еще все наладить времени вагон, там нюансов много, это не на бумажке написать.
 

Tamgdepravda

Активный
А то и вообще к новому году, чтоб это еще все наладить времени вагон, там нюансов много, это не на бумажке написать.
спорить долго будут, надо ведь центробанку угодить. Чтоб тот принял более менее понятный проект по регулированию. А ему вообще крипта не нравится :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

warman2121

Новый
Все это делается потому что должно делаться, все понятно...но банкам не выгодно. Как вон ЦБ хотели ввести запрет на крипту, их никто не поддержал, ни госдума, ни мвд и фсб, ни минфин, который сказал что надо регулировать, а не запрещать. Кому же из властьимеющих это выгодно то, у многих там вложения в крипте...ну согласитесь. зато чувак с бинанса со страху вывел 83 млн 826 тысяч долларов...за одну транзакцию, ну нормальный?! паникер не правда ли? ну написали не значит так будет а он скорей бабки оттуда дергать...
Следи за собой Тата, не считай чужие деньги, займись детьми, к примеру...
 

M2674

Активный
Привет Миха! Какаоо? Жизнь, друг?
..привет ..Да как сказать ничего не делаю "общался с Диманом"-по телефону-это максимум что интересного произошло. А да еще по теме ветке ..пишет мне тоже "брат лудоман по БК" выйграл на днях 217 к в "Бетсити"-при выводе на карту сняли почти 10ку-налога..и не каких там отслежеваний и тому подобное всемпо хер..налог заплатил живи спокойно как то так
 

Tata2611

Активный
..привет ..Да как сказать ничего не делаю "общался с Диманом"-по телефону-это максимум что интересного произошло. А да еще по теме ветке ..пишет мне тоже "брат лудоман по БК" выйграл на днях 217 к в "Бетсити"-при выводе на карту сняли почти 10ку-налога..и не каких там отслежеваний и тому подобное всемпо хер..налог заплатил живи спокойно как то так
Налог снял кто? Банк?!
 

M2674

Активный
...сами ЦУПИС при выводе в 217к на карту пришло 207к ...на вопрос где 10ка..ответ прямой не важно сколько вы сделали заявок "хоть мульен"по 100 рублей основная сумма облагающаяся налогом -это то что у ВАС на балансе. .Иными словами я выйграл 200ку-ПОСТАВИЛ НА ВЫВОД ХОТЬ КАК!!!! РАЗБИЛ ЕЁ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСТЕЙ ИЛИ ЗАЛПОМ ВСЮ СУММУ ИТОГ ОДИН..НАЛОГ..
 
Верх Низ