Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

50 спинов в слоте "Кто хочет стать миллионером" от BTG

Aleksey13

Активный
BTG конечно такое себе,но если плюнет то уж плюнет,катаю очень редко ,но бывает еще пока заносов не было
 

Akim24

Активный
Наткнулся тут на видео в ютубе от стримера moshennik ( ранее известного как Платочек). Чувак дошёл до максимального кол-ва спинов в слоте от Биг тайм гейминга "Кто хочет стать миллионером". Это пиздец какая редкость!!! Но самый прикол, гляньте сколько он ему насыпал. Спойлерить не буду... Смотрите само видео:


Это в очередной раз доказывает, что неважно сколько спинов ты вытянешь. Выигрыш прописан заранее, а дальше аппарат может либо дико троллить, либо дико наваливать!

Всем фарту!
Миллионер море навалить и с 8 спинами .
Я без бонуса ловил х 800
 

Panikerr

Активный
Наткнулся тут на видео в ютубе от стримера moshennik ( ранее известного как Платочек). Чувак дошёл до максимального кол-ва спинов в слоте от Биг тайм гейминга "Кто хочет стать миллионером". Это пиздец какая редкость!!! Но самый прикол, гляньте сколько он ему насыпал. Спойлерить не буду... Смотрите само видео:


Это в очередной раз доказывает, что неважно сколько спинов ты вытянешь. Выигрыш прописан заранее, а дальше аппарат может либо дико троллить, либо дико наваливать!

Всем фарту!
Передержал ) Ну а если без шуток, конечно рандом, сами всё это знаем на своей шкуре) Если хочет и с восьми спинов навалит, а захочет и с пятидесяти дулю. Тут хоть Х347 дал )
 

M2674

Активный
..не разу не заносил от этого провайдера-вот не разу-"наверно я НЕ ИЗБРАННЫЙ" :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Dilas

Новый
Вот же гомно, толку то от колличества спинов, может и за десят не меньше их тыщи дать! Главное поймать 114 тыщ линий!
 
Верх Низ